среда, 1 февраля 2012 г.

Подарки для Надюши

Есть в моей жизни светлый, музыкальный и любимый человечек - это моя подружка Надя. Познакомились мы, еще будучи школьницами, на отдыхе в летнем лагере, да так сдружились, что потом еще очень долго переписывались! Да-да! Письма писали, обычные такие письма, отправляемые по почте :) И в гости друг к другу ездили.... а потом потерялись, когда Надюша уехала жить и учиться в Минск. И только полтора года назад нашлись посредством интернета и уже не расстаемся, хоть и живем в разных городах.

Было у Надюши день Рождения не давно (для тех, кто знает когда именно, просьба громко не смеяться) :D Так вот, о подарках подробнее...

Косметичка. Надя профессионально играет на флейте, а так же  умеет играть на пианино и гитаре. Замечательно поет и, вообще, музыка у нее в крови :) Именно поэтому косметичка получилась такой... музыкальной.
 

Сшила я её полностью из американского хлопка.  Косметичка получилось размером 15х20 см. Шила такую прелесть впервые! За подробный мк спасибо Эмилии Пекун!
 
Клипсы. Да, у моей Нади не проколоты ушки, поэтому клипсы. Сделаны в технике сутаж, черного цвета, длиной 10 см.
 
 При их изготовлении я использовала бусины, бисер, сутажные шнуры (все черного цвета) и основу для клипс.
 
Подарок Наде понравился. Как упоительно она рассказывала мне про свои новые клипсы... ммм... Ради этого стоит творить красоту и дальше!!!

6 комментариев:

  1. Юля, это все шедевриально!!!!!!но ты забыла про красный цветок!!!!!у меня на днях была фотосессия a профессиональной студии, я привлекла к участию ту самую алую брошь в виде цветка- видела сегодня исходники- через несколько недель будут фото, обязательно опубликуй в этой статье!!!она смотрится всегда выигрышно!
    Спасибо тебе за такие теплые слова в мой адрес и за то, что даришь миру свет и красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, Наденька! Про брошь видимо будет отдельное сообщение с твоими фотографиями! :))
      Спасибо тебе, что ты есть у меня!

      Удалить
  2. Да косметичка хороша!! Я рада что тебе пригодился мой МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Элечка! Я ради этого МК и журнал купила :))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...