вторник, 14 февраля 2012 г.

Комплект "Thawed snow"

Еще только середина февраля, а я уже в предвкушении весны. Быстрее бы уже начал таять снег, быстрее  бы увидеть первые цветы, быстрее бы услышать пение птиц... эх! Люблю это время, когда природа оживает. 
От такого настроения сделала комплект цвета талого снега:

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Комплект "Ежевика"

Еще один комплект на тему моих любимых плетеных шариков :))
Черный... очень напоминает любимую ежевику (отсюда и название):

среда, 1 февраля 2012 г.

Подарки для Надюши

Есть в моей жизни светлый, музыкальный и любимый человечек - это моя подружка Надя. Познакомились мы, еще будучи школьницами, на отдыхе в летнем лагере, да так сдружились, что потом еще очень долго переписывались! Да-да! Письма писали, обычные такие письма, отправляемые по почте :) И в гости друг к другу ездили.... а потом потерялись, когда Надюша уехала жить и учиться в Минск. И только полтора года назад нашлись посредством интернета и уже не расстаемся, хоть и живем в разных городах.

Было у Надюши день Рождения не давно (для тех, кто знает когда именно, просьба громко не смеяться) :D Так вот, о подарках подробнее...

Косметичка. Надя профессионально играет на флейте, а так же  умеет играть на пианино и гитаре. Замечательно поет и, вообще, музыка у нее в крови :) Именно поэтому косметичка получилась такой... музыкальной.
 

Набор для Иришки

Сделала большой комплект для подружки Иришки. С Ирой я училась в университете в одной группе. Зная ее вкус, не сложно было угодить :))
 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...